        3RA2120-1FD24-0BB4
        Оборудование
        —
        Оборудование для промышленной автоматизации
        —
        Промышленные системы автоматизации
        Промышленные аппараты управления SIRIUS
        —3RA2120-1FD24-0BB4
        3RA2120-1FD24-0BB4
        Цена по запросу
        В наличии
        Арт. 3RA2120-1FD24-0BB4
        Гарантия от производителя на всю продукцию
        3RA2120-1FD24-0BB4
        3RA2120-1FD24-0BB4
        3RA2120-1FD24-0BB4
        3RA2120-1FD24-0BB4
        3RA2120-1FD24-0BB4
        3RA2120-1FD24-0BB4
        ФИДЕРНАЯ СБОРКА ПРЯМОГО ПУСКА БЕЗ ПРЕДОХРАНИТЕЛЕЙ, ТИПОРАЗМЕР S0, 3.5 ... 5A, UE 400В АС, НОМ. НАПРЯЖЕНИЕ ЦЕПИ УПРАВЛЕНИЯ КОНТАКТОРА US 24В DC, ВИНТОВЫЕ КЛЕММЫ, С АДАПТЕРОМ ДЛЯ 60 ММ СИСТЕМ СБОРНЫХ ШИН, ТИП КООРДИНАЦИИ 2, IQ = 150KA (ТАК ЖЕ СООТВ. ТИПУ КООРДИНАЦИИ 1) 1НО+1НЗ (КОНТАКТОР)
        Подробнее
        Характеристики
        Вид продуктов
        Пусковые сборки SIRIUS 3RA2
        Жизненный цикл продукта (PLM)
        PM300: Активный продукт
        Заказной номер (артикул)
        3RA2120-1FD24-0BB4
        Все характеристики
        Siemens
        Все товары бренда Siemens
        3RA2120-1FD24-0BB4
        Цена по запросу
        В наличии
        Арт. 3RA2120-1FD24-0BB4
        • Характеристики
        • Описание
        • Документация
        • Этапы поставок
        • Заказ и оплата
        • География поставок
        Вид продуктов
        Пусковые сборки SIRIUS 3RA2
        Жизненный цикл продукта (PLM)
        PM300: Активный продукт
        Заказной номер (артикул)
        3RA2120-1FD24-0BB4
        Вес Нетто (Кг)
        1,450 Кг
        Единица измерения упаковки
        MM
        Единицы измерения
        1 шт.
        Количество в упаковке
        1
        Плановый срок отгрузки с завода (раб. дни)
        20 День
        Каталог ID
        CC-IC10
        Страна происхождения
        Германия
        Размеры Упаковки
        221,00 x 306,00 x 87,00
        Фидер нагрузки без предохранителей, прямой пуск в сеть 400 В переменного тока, типоразмер S0 3.50...5.00 A 24 В DC винтовая клемма для шинных сборок 60 мм (также соответствует типу координации 1) Тип координации 2, Iq = 150 кА 1 НО+1 НЗ (контактор)